9 мая в День Победы выставочную экспозицию Дома-музея Н.С. Лескова посетило немало людей. Гости приехали в Орел из Москвы, Воронежа, Курска и Брянска. Среди посетителей музея были и жители нашего города, многие приходили семьями.

 

Max